Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet nantes-breil-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | OTM | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
GYMNASE BREIL MALVILLE - 34 RUE DU BREIL - 44000 NANTES | ||||||||
U9G3 | SAM. 23 | 13H00 | 13H30 |
CHABOSSIERE OCB - 2
Blanc
|
Fanette E.
Lucie F.
|
1 U11F2
|
Yoann F.
|
|
U11F2 | SAM. 23 | 14H00 | 14H30 |
EB SORINIERES - 2
D3
|
Fanette E.
Lucie F.
|
2 U9G3
|
Yoann F.
|
|
U13M2 | SAM. 23 | 15H15 | 15H45 |
PAMPRES VALLETAIS - 2
D2
|
Audren B.
Victoire W.
|
2 U15M2
|
Yoann F.
|
|
U15M2 | SAM. 23 | 16H45 | 17H15 |
MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 2
D3
|
Audren B.
Victoire W.
|
2 U13M2
|
Yoann F.
|
|
SALLE JOEL PAON - 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES - 44000 NANTES | ||||||||
U9G4 | SAM. 23 | 12H45 | 13H15 |
REZE BASKET 44 -
Blanc
|
2 U17M
|
1 U11M3
|
Romane P.
|
|
U11M3 | SAM. 23 | 13H45 | 14H15 |
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 2
D3
|
2 U17M
|
2 U9G4
|
Romane P.
|
|
U11M1 | SAM. 23 | 14H45 | 15H15 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1
D2
|
Hugo L.
Quentin B.
|
2 U11M3
|
||
U13F1 | SAM. 23 | 16H00 | 16H30 |
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE -
D2
|
Simon A.
Némo B.
|
2 U11M1
|
Romane P.
|
|
U17M | SAM. 23 | 17H30 | 18H00 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2
D2
|
Simon A.
Némo B.
|
2 U13F1
|
Romane P.
|
|
SM1 | SAM. 23 | 20H00 | 20H30 |
COULAINES J.S. - 1
RM2
|
Clara J.
Aimee M.
|
|||
U15F2 | DIM. 24 | 08H30 | 09H00 |
PORT SAINT MARS BASKET -
D3
|
Dionne J.
Ines A.
|
2 U18F1
|
Frederic R.
|
|
U18F1 | DIM. 24 | 10H00 | 10H30 |
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 1
Elite
|
2 U15F2
|
Ines A.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U11M2 | SAM. 23 | 11H45 | 12H30 |
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 3
D2
|
ENSEMBLE SPORTIF DU HERAULT - RUE ALAIN GERBAUD - 44800 SAINT-HERBLAIN |
U11F1 | SAM. 23 | 12H00 | 12H30 |
CHABOSSIERE OCB - 1
D2
|
SALLE LEO LAGRANGE - TERRAIN A - 20 RUE DE LA NOE ALLIAS - 44220 COUERON |
U9G2 | SAM. 23 | 13H30 | 14H00 |
FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE - 1
Blanc
|
SALLE AGORA-COMPLEXE SERGE PLEE - CHEMIN DE LA BRISE - 44260 MALVILLE |
U15M1 | SAM. 23 | 14H40 | 15H30 |
AL GARENNES NANTES - 3
D2
|
SALLE JEAN ZAY - RUE YVES KARTEL - 44000 NANTES |
U15F | SAM. 23 | 15H00 | 16H00 |
BASKET CLUB SAINT PAUL REZE - 3
D2
|
SALLE JULIEN DOUILLARD - 11 RUE JULIEN DOUILLARD - 44400 REZE |
SM2 | DIM. 24 |
GUERANDE BASKET - 1
DM2
|
SALLE JEAN MENAGER - RUE DU PRADONNAIS - 44350 GUERANDE | ||
U13F2 | DIM. 24 | 07H40 | 09H00 |
UNION BASKET LOGNE - 2
D3
|
ESPACE YANNICK NOAH - RUE DE LA CROIX VERTE - 44310 SAINT-COLOMBAN |
U13M1 | DIM. 24 | 08H30 | 09H00 |
SAUTRON BASKET CLUB - 1
Pré-Région
|
SALLE BELLATRIX - RUE DE LA FORET - 44880 SAUTRON |
U20M | DIM. 24 | 07H40 | 09H00 |
GRAND LIEU BASKET - 2
|
SALLE TOKYO - ALLEE DES CHEVRETS - 44310 SAINT-PHILBERT-DE-GRAND-LIEU |
U9G1 | DIM. 24 | 10H30 | 11H00 |
CHABOSSIERE OCB - 1
Bleu
|
GYMNASE PIERRE MOISAN - RUE DE LA CORBARDIERE - 44220 COUERON |
U13M3 | DIM. 24 | 10H00 | 11H00 |
NANTES SULLY BASKET - 2
D3
|
GYMNASE SULLY - RUE HENRI COCHARD - 44000 NANTES |
SM3 | DIM. 24 | 12H45 | 13H15 |
EB SORINIERES - 1
DM3
|
SALLE JOACHIM MARNIER - RUE DES PAPILLONS - 44840 LES SORINIERES |
SF2 | DIM. 24 | 13H30 | 14H00 |
VAIR-SUR-LOIRE BASKET -
DF4
|
COMPLEXE SPORTIF DE LA COUR - RUE DU PORT ARTHUR - 44150 ANETZ |
SF | DIM. 24 | 14H45 | 16H15 |
BASKET SUD LOIRE - 1
DF1
|
SALLE PRINCIPALE - SALLE SEVRIA - BOULEVARD DU DR VERLYNDE - 44690 LA HAIE-FOUASSIERE |